Grande Dipinto, olio su tela, firmato raffigurante contadina con vitelli e gallo

Prezzo stimato: €1 800 - €2 500

Commissioni sull'acquisto: 18%

Grande Dipinto, olio su tela, firmato raffigurante contadina con vitelli e gallo, olio su tela,  rintelo di mantenimento, com 70×100, cornice dorata e lavorata cm 88×17,5