Pittore veneziano del XVIII secolo

Prezzo stimato: €1 500 - €2 000

Grande dipinto a olio su tela, ritratto di gentildonna a mezzo busto, cm 86×70 cornice decorata con difetto in basso cm 102×86,5 opera con rintelo di mantenimento