John Kelt Edwards (Blaenau Ffestiniog 1875 – Ceinewydd 1934)

Prezzo stimato: €2 000 - €3 000

Commissioni sull'acquisto: 18%

Dipinto, olio su tela, firmato, Ritratto di signora, olio su tela,  77×63, cornice dorata cm 100×87