Pittore lombardo del XVIII Secolo

Prezzo stimato: €2 000 - €2 500

Commissioni sull'acquisto: 18%

Dipinto, olio su tela del XVIII, scena di seduzione, iscrizione sul retro “Margherita Caffi” cm 101×86, cornice 118×105