Centrotavola in metallo argentato inglese sbalzato a conchiglie

Prezzo stimato: €300 - €500

Commissioni sull'acquisto: 18%

Centrotavola in metallo argentato inglese sbalzato a conchiglie, punzoni sotto la base, cm 33×25, Inghilterra XIX secolo