Pittore anonimo inizio secolo XX

Prezzo stimato: €300 - €600

Paesaggio d’inverno con villaggio innevato e personaggi, firmato, etichetta sul retro, olio su tavola, cm 30×48, cornice con lievi difetti cm 44×62,5