Auction Antiques, Old Master Paintings, oriental art, modern art

Pittore del XIX secolo

Estimated price: €300 - €400

Buyer's premium: 18%

Dipinto, olio su tela applicato su panello,   Madonna dell ulivo, quadro ovale dentro cornice dorata e lavorata a volute, cm 45×56, cornice 58×69