Auction Antiques, Old Master Paintings, oriental art, modern art

Pittore anonimo inizio secolo del XIX

Estimated price: €1 500 - €2 000

Buyer's premium: 18%

Dipinto, olio su tela , con piccoli restauri, La diligenza, xm 40×60