Auction Antiques, Old Master Paintings, oriental art, modern art

Charles A.Herbert (Francia XIX -XX)

Estimated price: €1 200 - €2 000

Buyer's premium: 18%

Dipinto olio su tela, firmato, ritratto di principessa francese con stemma nobiliare in alto a sinistra, buone condizioni generali.

Cm