Auction Antiques, Old Master Paintings, oriental art, modern art

SPECCHIERA con cornice in legno

Estimated price: €200 - €250

Buyer's premium: 18%

SPECCHIERA

con cornice in legno , riccamente intagliata e dorata . XX secolo manifattura italiana. cm 96 x 90