Nathan Miller Art & Style Auction House

Hermann Eichler (Vienna 1842 – 1901),

Estimated price: €1 200 - €2 000

Buyer's premium: 20%

Interno con personaggi abbigliati in costume secentesco, olio su tela,   cm 79×63 cornice cm 99×82 piccoli difetti e restauri alla cornice. Timbro di provenienza al retro