Nathan Miller Art & Style Auction House

Dipinto XIX secolo

Estimated price: €500 - €1 000

Buyer's premium: 20%

Dipinto a olio su tavola raffigurante Monaco con giovane perpetua, firmata in basso Roselli?, cm 35×24, cornice in legno massello con difetti cm 60×49