Nathan Miller Art & Style Auction House

Pittore tedesco del XIX secolo

Estimated price: €1 500 - €2 000

Buyer's premium: 20%

Dipinto di grande dimensioni a olio su tela raffigurante, paesaggio con figure di popolani in riva a un fiume, cm 84×104, cornice dorata 97×117