Nathan Miller Art & Style Auction House

Pittore Francese del XIX secolo

Estimated price: €1 800 - €2 500

Dipinto XIX sec, olio su lastra raffigurante scena mitologica, cm 69×87, bella cornice in legno decorata cm 99×115 lievi difetti