Nathan Miller Art & Style Auction House

Scuola dell'Italia settentrionale, XVIII secolo

Estimated price: €1 800 - €2 500

Buyer's premium: 20%

Grande dipinto, olio su tela del XVIII secolo, scena di battaglia con cavalieri preso un forte, cm 65×150, cornice 86×168