Nathan Miller Art & Style Auction House

Antonio Marasco (Nicastro 1896 -Firenze 1975)

Estimated price: €3 000 - €5 000

Buyer's premium: 20%

Dipinto, olio su tela, firmato, opera dipinta da ambi lati, litorale e ritratto femminile, anno esecuzione 1952,  cm 71×54, cornice 74×90