Nathan Miller Art&Style Casa D'Aste

Hermann Eichler (Vienna 1842 – 1901),

Prezzo stimato: €1 200 - €2 000

Commissioni sull'acquisto: 20%

Interno con personaggi abbigliati in costume secentesco, olio su tela,   cm 79×63 cornice cm 99×82 piccoli difetti e restauri alla cornice. Timbro di provenienza al retro