Nathan Miller Art&Style Casa D'Aste

Pittore anonimo inizio secolo XX Grande dipinto a olio su tela, firmato in basso

Prezzo stimato: €500 - €1 000

Commissioni sull'acquisto: 20%

Grande dipinto a olio su tela, firmato in basso, § raffigurante paesaggio lacustre con figure femminili, olio su tela, cm 60×120,5, cornice 74×135