Nathan Miller Art&Style Casa D'Aste

Pittore del XIX secolo

Prezzo stimato: €300 - €400

Commissioni sull'acquisto: 20%

Dipinto, olio su tela, Madonna del ulivo, quadro ovale dentro cornice dorata e lavorata a volute, cm 45×56, cornice 58×69