Nathan Miller Art&Style Casa D'Aste

Lino BACCARINI (1893-1973) figura femminile, Firmato

Prezzo stimato: €2 000 - €3 000

Commissioni sull'acquisto: 20%

Dipinto XIX secolo lo, olio su panello, figura femminile, cm 38×59