asta di arte e antiquariato da picasso a Fontana Unico e Raro

PABLO PICASSO (18881 -1973) Vaso in ceramica dipinta "civetta" h: cm 55 Firmato, interno del collo e sotto la base, reca sigillo "Madoura" Provenienza: Collezione privata

Start price: $7,000

Estimated price: €15 000 - €18 000

Buyer's premium: 25%

PABLO PICASSO (18881 -1973) Vaso in ceramica dipinta “civetta” h: cm 55 Firmato, interno del collo e sotto la base, reca sigillo “Madoura” Provenienza: Collezione privata