asta di arte e antiquariato da picasso a Fontana Unico e Raro
Lotto 10:
GRANDE PANNELLO IN AVORIO INTAGLIATO PRB FRANCESE
ULTIMO META DELL XIX SECOLO Raffigurante una scena di battaglia, all’interno di una cornice di legno ebanizzato, cm 26×15