asta di arte e antiquariato da picasso a Fontana Unico e Raro

Parigina in bronzo dorato, Francia XIX sec

Prezzo base: $150

Prezzo stimato: €400 - €500

Parigina in bronzo dorato e decorato da figure tutte in rilievo, carica manuale, quadrante in ceramica con difetti, con chiave, funzionante si consiglia revisione, suonerie delle ore e mezz ore cm 30x29x10