ARGENTI, ARREDI, DIPINTI DAL 1500 AL 1900, OGGETTISTICA

Dipinto olio su tela paesaggio marino con barche

Prezzo base: $20

Prezzo stimato: €300 - €600

Olio su tela raffigurante un paesaggio marino con barche firmato in basso dentro cornice cm 70×98