WEB AUCTION,ARGENTI, ARREDI, DIPINTI DAL 1500 AL 1900, OGGETTISTICA

Ritratto di giovane donna con pelliccia

Start price: $100

Estimated price: €300 - €400

Ritratto di giovane donna avvolta da grande scialle di pelliccia mettendo in risalto il volto, presenti restauri, firmato e datato, cm 97×69