Exclusive art collection da Alberto Giacometti al Romanino
Lot 47:
Dipinto olio su tela del XIX sec raffigurante scorcio di citta con barche e personaggi. Tecnica olio su tela, epoca XIX secolo, misure cm 24×31 Provenienza importante dimora lombarda