Exclusive art collection da Alberto Giacometti al Romanino

Dipinto olio su tela del XIX sec raffigurante scorcio di città con barche e personaggi. Tecnica olio su tela, epoca XIX secolo, misure cm 24x31 Provenienza importante dimora lombarda

Start price: $500

Estimated price: €800 - €1 000

Dipinto olio su tela del XIX sec raffigurante scorcio di citta con barche e personaggi. Tecnica olio su tela, epoca XIX secolo, misure cm 24×31 Provenienza importante dimora lombarda