Exclusive art collection da Alberto Giacometti al Romanino

Scultura in legno raffigurante saggio Cina, dinastia Ming, XVII secolo. . Cm 40 Gruppo in legno laccato a patina bruna raffigurante un saggio

Prezzo base: $1,500

Prezzo stimato: €2 000 - €2 500

Scultura in legno raffigurante saggio

Cina, dinastia Ming, XVII secolo. . Cm 40 Gruppo in legno laccato a patina bruna raffigurante un saggio

Collezione privata