Exclusive art collection da Alberto Giacometti al Romanino

Scultura in ceramica patinata a bronzo, Firmata

Prezzo base: $300

Prezzo stimato: €500 - €600

Scultura in ceramica patinata a bronzo su base di marmo verde, raffigurante bimbo.

Cm 20