Important Collection Modern and Classic
Lot 33:
Dipinto Olio su tela. Ritratto di un cacciatore, ripreso in un momento di riposo, seduto, sullo sfondo bellissimo paesaggio lacustre, con il fucile appoggiato al braccio. Il dipinto è presentato in cornice bianca decorata e dorata coeva
cm 90×71, cornice 115×94