Important Collection Modern and Classic

Portantina in legno laccata e dipinta, secolo XVIII cm 173x83x70 decorata con fiori su tela su tutti i lati in ottime condizioni provenienza importante dimora lombarda

Prezzo base: $5,000

Prezzo stimato: €10 000 - €15 000

Portantina in legno laccata e dipinta, secolo XVIII

cm 173x83x70
decorata con fiori su tela su tutti i lati in ottime condizioni
provenienza importante dimora lombarda