Antico dipinto maestoso per le suo dimensioni raffigurante una scena biblica, scuola italiana, l'opera si presente in buone condizioni generali con restauri e rintelo di conservazione, cm 145,7x89

Prezzo base: $300

Prezzo stimato: €800 - €1 000

Antico dipinto maestoso per le suo dimensioni raffigurante una scena biblica, scuola italiana, l’opera si presente in buone condizioni generali con restauri e rintelo di conservazione, cm 145,7×89

Il dipinto è accompagnato da una bella cornice dorata e dipinta dai toni blu