Dipinto olio su tela raffigurante scorcio di città, firmato in basso. cm 50x70

Prezzo base: $100

Prezzo stimato: €200 - €300

Commissioni sull'acquisto: 25%

Dipinto olio su tela raffigurante scorcio di città, firmato in basso. cm 50×70