Scuola del XVII secolo Ritratto di cardinale, olio su tela cm 116,5x90 accompagnato da bella cornice dorata

Prezzo base: $800

Prezzo stimato: €1 000 - €1 200

Scuola del XVII secolo Ritratto di cardinale, olio su tela cm 116,5×90 accompagnato da bella cornice dorata