Jean-Augustin Franquelin (francese, 1798-1839) Rinfresco al focolare firmato 'Franquelin' (in basso a sinistra) olio su tela 46 x 38,1 cm, bella cornice dorata e decorata

Prezzo base: $800

Prezzo stimato: €1 500 - €2 000

Commissioni sull'acquisto: 25%

Jean-Augustin Franquelin (francese, 1798-1839)

Rinfresco al focolare
firmato ‘Franquelin’ (in basso a sinistra)
olio su tela
46 x 38,1 cm, bella cornice dorata e decorata