Dipinto orientalista, del XIX secolo raffigurante raffigurante una venditrice di frutta con una mano poggiata sul cestino. Olio su rame su rame cm 22x17 accompagnata da una bella cornice

Prezzo base: $250

Prezzo stimato: €1 000 - €1 500

Commissioni sull'acquisto: 25%

Dipinto orientalista, del XIX secolo raffigurante raffigurante una venditrice di frutta con una mano poggiata sul cestino.

Olio su rame su rame
cm 22×17 accompagnata da una bella cornice