Antico dipinto olio su tela, Scuola Lombarda del XVII secolo Mosè da bambino inizio XVII secolo Olio su tela 90 x 115 cm

Prezzo base: $800

Prezzo stimato: €1 500 - €2 000

Antico dipinto olio su tela, Scuola Lombarda del XVII secolo

Mosè da bambino
inizio XVII secolo
Olio su tela
90 x 115 cm