Antico Dipinto olio su tela raffigurante scena di BATTAGLIA TRA CAVALIERI CRISTIANI Olio su tela, cm. tela 120x94 Cornice dorata epoca XVII

Prezzo base: $1,800

Prezzo stimato: €2 500 - €3 000

PIER ILARIO SPOLVERINI, bottega di (Parma 1657 – 1734) BATTAGLIA TRA CAVALIERI CRISTIANI Olio su tela, cm. tela 120×94 Cornice dorata