Dipinto orientalista, del XIX secolo raffigurante raffigurante una venditrice di frutta con una mano poggiata sul cestino. Olio su rame su rame cm 22x17 accompagnata da una bella cornice

Start price: $250

Estimated price: €1 000 - €1 500

Dipinto orientalista, del XIX secolo raffigurante raffigurante una venditrice di frutta con una mano poggiata sul cestino.

Olio su rame su rame
cm 22×17 accompagnata da una bella cornice