Scultura lignea raffigurante Madonna con Bambino. Legno laccato. Scultore del XVII secolo, cm

Start price: $600

Estimated price: €1 500 - €2 000

Madonna con Bambino. Legno laccato. Scultore del XVII secolo, cm