sinistra: firmato. Destra: firmata sinistra: serigrafia firmata. Destra: incisione piazza San Marco Venezia sinistra: 33x22. destra: 33x22

Start price: $10

Estimated price: €20 - €30

Buyer's premium: 25%

sinistra: firmato. Destra: firmata

sinistra: serigrafia firmata. Destra: incisione piazza San Marco Venezia
sinistra: 33×22. destra: 33×22