ALBERTO VENDITTI Senza Titolo, 1992 Tecnica mista e acquerello su carta cm 25,5x37 Firma e datazione al fronte

Prezzo base: $50

Prezzo stimato: €100 - €200

ALBERTO VENDITTI

ALBERTO VENDITTI

Senza Titolo, 1992

Tecnica mista e acquerello su carta
cm 25,5×37
Firma e datazione al fronte