Gustavo Boldrini "Venezia"|olio su tela|cm.50x70|firmato|anni 60

Prezzo base: $400

Prezzo stimato: €100 - €800

Gustavo Boldrini "Venezia"|olio su tela|cm.50×70|firmato|anni 60

Prov. Galeria Rialto