Pane Giovanni (Napoli 1928 - 2010) Senza titolo olio su tela timbro di provenienza su retro, cm30x25

Prezzo base: $100

Prezzo stimato: €200 - €250

Pane Giovanni (Napoli 1928 - 2010)

Pane Giovanni (Napoli 1928 – 2010)

 Senza titolo olio su tela timbro di provenienza su retro, cm30x25