Cosimo Privato, Dipinto tecnica mista olio su pannello rigido raffigurante figure, cm 15x25

Prezzo base: $100

Prezzo stimato: €400 - €500

Cosimo Privato

Cosimo Privato, Dipinto olio su pannello rigido raffigurante figure, cm 15×25