Grazioso orologio in Bronzo e metallo dorato della seconda metà del 1800, di gusto neoclassico, con elegante figura raffigurante allegoria della musica, cm 41x36, difetti sulla base posteriore

Prezzo base: $300

Prezzo stimato: €800 - €1 000

Grazioso orologio in Bronzo e  metallo dorato della seconda metà del 1800, di gusto neoclassico, con elegante figura raffigurante allegoria della musica,   difetti sulla base posteriore