Lotto 80:
WARHOL ANDY Pittsburgh 1928 - New York 1987 "Marilyn"
WARHOL ANDY Pittsburgh 1928 – New York 1987 "Marilyn" Riproduzione litografica offset su cartoncino cm 50×50. Firmata a matita sul fronte in basso a destra, tiratura a matita 12/123 in basso a sinistra. Edizioni CMOA
Certificato di autenticità a cura della Oro Cartier SpA
litografia autentica
ottime condizioni