WARHOL ANDY Pittsburgh 1928 - New York 1987 "Marilyn" Riproduzione litografica offset su cartoncino cm 50x50. Firmata a matita sul fronte in basso a destra, tiratura a matita 50/500 in basso a destra CMOA Certificato di autenticità a cura della Oro Car

Prezzo base: $250

Prezzo stimato: €1 200 - €1 500

WARHOL ANDY Pittsburgh 1928 – New York 1987 "Marilyn" Riproduzione litografica offset su cartoncino cm 50×50. Firmata a matita sul fronte in basso a destra, tiratura a matita 50/500 in basso a destra

CMOA

Certificato di autenticità a cura della Oro Cartier SpA

litografia autentica