Dipinto olio su tela raffigurante figura a mezzo busto con bella cornice d'epoca, firmato Belli, cm 60x45

Prezzo base: $400

Prezzo stimato: €500 - €600

Dipinto olio su tela raffigurante figura a mezzo busto con bella cornice d’epoca, firmato Belli, cm 60×45