Dipinto olio su tela raffigurante scorcio veneziano, firmato Rocchetto e datato in basso a destra, cm 20x30

Prezzo base: $10

Prezzo stimato: €50 - €80

Dipinto olio su tela raffigurante scorcio veneziano, firmato Rocchetto e datato in basso a destra, cm 20×30