Scuola Olandese di fine XVIII secolo Ritratto di giovane fanciullo seduto vicino un albero intendo a dare delle ciliege a due uccellini che si trovano tra le sue braccia all interno del nido che probabilmente ha raccolto poco prima cm 60x46 buone condizio

Prezzo base: $200

Prezzo stimato: €600 - €800

Scuola Olandese di fine XVIII secolo

Ritratto di giovane fanciullo seduto vicino un albero intendo a dare delle ciliege a due uccellini che si trovano tra le sue braccia  all interno  del nido che probabilmente ha raccolto poco prima
cm 60×46
buone condizioni generali con evidente cadute di colore.